В каком году и в каком месяце я выйду замуж? - вопрос №1078515

В каком году и в каком месяце я выйду замуж? И каким будет мой муж? Меня зовут Анна, я родилась 7.11.1993г.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
  Следующий год хорош у вас для построения отношений, которые могут привести к браку. Муж ваш будет властным человеком, опытным, амбициозным.
С уважением, Марина
Не забывайте оценивать ответы экспертов