Кем, или в какой сфере мне лучше всего искать работу в ближайшее время? ?Елена 28.11.1979 в17.30 Спасибо всем кто ответит! - вопрос №1078590

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Вам прекрасно подойдут сферы, связанные с коммуникациями. Вы сможете вести беседу, убеждать, доказывать преимущество вариантов. Их Вас получится неплохой риэлтор, как вариант, администратор, секретарь в солидной организауци. Также подрйдут работы с документами, но там вам будет скучновато.

 Удачи Вам!

Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA