Всем доброе утро!Ребята помогите найти руководство пользователя и биос для материнки Foxconn H-IG41-uATX Motherboard Specifications.Сейчас биос версии 6.05 от12.08.2010. - вопрос №1078681

Она выглядит вот так www.findlaptopdriver.com/foxconn-h-ig41-uatx-motherboard-specs-rev-1/
Но на официальном сайте я уже второй день не могу ее найти.G41S не подходит,G41M то-же.В общем как и все остальные.Если верить сайту
smartronix.ru/problema-s-kulerom-ili-materinkoy, то решение моей проблемы с которой я на днях обращался к экспертам на этом сайте решается с помощью (расширения) биоса.А для этого надо обновить биос и переключить какой-то джампер, а где он расположен и как его переключить правильно я не знаю! Помогите пожалуйста! За ранее спасибо!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Обновление версии биоса до 6.10 .

Мануал только такой есть Foxconn H-I41-uATX .