Кто в меня влюблен или любит из двух мужчин" - вопрос №1078757

Добрый день! Подскажите пожалуйста, мне хотелось узнать ответ на мой вопрос. Кто в меня влюблен или любит из двух мужчин у кого сильные, искрение, глубокие. серьезные, настоящее чувства, ко мне, кто хочет быть со мной рядом и сердцем тянется ко мне. кому я могу доверять и довериться, без сомнения, с кем моё счастье, кто мой мужчина с кем у меня отошения, будут счастливые серьезные. долгие? Юрий. 06.09 1973 года и Екатерина 24.04 1987 года и Слава 23.01 1977 года. Заранее сппасибо за ваши ответы

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, ваш мужчина, который вам подходит во всем — это Юрий, вы сможете построить хорошую семью и совместимость велика.Удачи!