Что означает сон, в котором я отпиливаю себе ноги по колено? - вопрос №107934

Приснился сон, в нем я ручной пилой отпилил обе ноги по колено, а затем пожалел об этом и, скажем так, «присоединил» ноги обратно, и пытался ходить, хоть ходить было и дискомфортно (ноги как бы «прогибались»). Что означает столь странный сон?

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Здравствуйте.

Скорее всего сон о том, что Вы принесёте в жертву для достижения некоего результата не то, чем имеет смысл жертвовать, и вернуть это потом в полной мере не получится.

Вы наконец то решите сложную проблему, при этом сможете выйти из ситуации без особых потерь.

По мнению автора лучший ответ отсутствует.