Здравствуйте,меня зовут Юлия!я хотела бы узнать почему мне не везет с противоположным полом и вообще выйду ли я замуж?моя дата рождения 30,04,1994г - вопрос №1079407

Ответы

Юлия, ваш прошлый опыт отношений с противоположным полом имеет негативные последствия, которые сейчас отражаются на личной жизни. Если вы хотите разобраться с вашими проблемами, есть возможность вам помочь.