Добрый вечер! Я- Лилия, 19.06.1979 г.р., он - Салават, 25.08.1975 г. р.. Какова перспектива отношений? - вопрос №1079608

Лучший ответ по мнению автора

Есть шанс хороших и стабильных отношений, семья.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

100 %
Добрый вечер! Перспектива достаточно сложная, к сожалению. В отношениях будут паузы, задержки, переживания. Мужчина будет сомневаться и на стабильность в личной жизни пока что не нацелен. Ситуация для вас прояснится достаточно быстро.