у меня пропал сынок Белых Данила 14 января 2002 года рождения,пропал 2 мая 2012 года и до сих пор мы его не можем найти,помогите мне найти моего сыночка - вопрос №1079658

изображение из вопросаизображение из вопроса
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте ваш сын жив и это самое главное.но он  очень далеко от вас, ниточка очень длинная от последнего места пребывания.возможно другой город.но он находится в России.для более подробного ответа можете написать мне.С уважением.Владислав.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

карты показали скандал… ругань… проблему… большую для вас… но его нет среди мертвых…