почему он хочет вернуться? 9 пентаклей,9 мечей,5 кубков,туз мечей Заранее спасибо за толкование моих выпавших карт. колода райдера уэйта. - вопрос №1079883

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Елена. Если информация о том, что человек хочет вернуться верна, то я бы сказала, что желание вернуться вызвано внутренней трансформацией, утратой каких заблуждений. Человек мог понять или увидеть что то ценное там, куда он хочет вернуться. Самообман рассеивается, происходит эмоциональный кризис, и человек ищет ясности и понимания в другом.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Судя по выпавшим картам я бы не сказала что он хочет вернуться… Карты говорят о переживаниях и обидах, слезах и конфликте, которые видимо произошли между вами… Карта 9 пентаклей как правило в раскладе на отношения говорит, что у мужчины (или у того о ком спрашивают) есть другие отношения, причем не одни… т.е. проще говоря он может быть женат и иметь любовницу.
Я вижу в этом раскладе сожаление о прошлых поступках, раскаяние и желание начать всё сначала.
Потому что то, что он получил — ему не нравится, даже мучает, сожалеет (возможно были другие отношения, которые не устроили — 9 пентаклей может означать как и человека — другую женщину, так и процесс — его собственное одиночество, которое сначала его радовало, было освобождением и достижением, а потом перестало), ну а потом также как и сказано, решил начать все с начала. Я бы так толковала, но бывает, что собственные/наработанные значения карт важнее. Ваши карты говорят на вашем с ними языке.
Добрый вечер! По вашему раскладу можно сказать, что у мужчины могут быть некоторые трудности в плане денег, а так же период, который ему не по сердцу. В паре он может рассчитывать на определенную стабильность, на содействие в решении вопросов. Возможно — сожалеет о минувшем разрыве. Но по вашему раскладу, Таро рекомендует не спешить с решением. Тк союз сложный, конфликтный и даже в случае применения будут проблемы в паре. При чем расклад говорит, что примирение и воссоединение стабильных отношений вряд ли возможно.