Ja s muzem uze 9 let. 2 detej. Ja doma delaju vsjo,hozjajka,laskovaja,ljublju,neizmenjaju,i pri etom vesjolaja komponejskaja.moj muz babnik. Vsjo vremja est mimoljotnie zenshina,no ja neobrashjala vn - вопрос №1080335

Loz

Ответы

Здравствуйте, Катерина. Вы 9 лет в браке, и зная, что у мужа бывают связи на стороне, не обращали на это внимание. Неосознанно, Вы дали добро на такого рода связи и отношения, и так это было воспринято супругом. Теперь, такой уклад его жизни мог перерасти в привычку, которая (по его мнению) никому не вредит. А от привычек избавляться не просто, и не быстро. Вопрос несколько в другом, почему все это время Вы принимали это, а сейчас решили разобраться? Желаете что-то изменить? Скажу сразу, процесс этот быстрым не будет, да может оказаться не безболезненным. Желаете разобраться подробней, прошу на консультацию.
С ув. Александр.