Здравствуйте,моя сестра беременная,но уже месяц перенашивает и не может разродится,она сейчас находится в роддоме,там врачи собрали консилиум и не знают что делать,мы обеспокоены,как все пройдет? - вопрос №1080421

Зовут Ольга, родилась 20 апреля, ей 32 года.изображение из вопроса

Ответы

Здравствуйте.
С ребенком и сестрой плохого не случится, возможно опертивное вмешательство

С уважением, Марина
Не забывайте оценивать ответы экспертов