Соглашаться ли на брак с ним? - вопрос №1080422

Любимый мужчина сделал мне предложение. Мы с ним вместе уже почти год. Он разведен, платит алименты на двоих детей. Стоит ли мне соглашаться на брак с ним? Будет ли у нас и дальше все так же хорошо?
Оксана 02.09.1980 и Михаил 21.09.1978

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Оксана. Всё у вас будет хорошо, вы очень подходите друг другу, не сомневайтесь. Любви вам и удачи!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

на ближвйшее время у вас все хорошо… дальний просмотр  -это подробная консульация
Здравствуйте Оксана!
на сегодняшний день соглашаться на брак с Михаилом не стоит. Подождите еще хотя бы 6 месяцев.

@ SOFIA CHERNAYA