о работе - вопрос №108073

Добрый вечер, уважаемые эксперты!

Я 1,5 месяца назад перехала в Москву. Месяц назад нашла работу-менеджер по подбору персонала в кадровом агентстве, работа нравится, но что-то пока какие-то нелады… зарплата сдельная, а процесс толком не идет… получается что месяц проработала абсолютно бесплатно… посоветуйте, пожалуйста, оставаться на этом месте или искать еще что-то...

Спасибо! Мария 31.08.1980 17.50

Лучший ответ по мнению автора

Карты сказали — это не ваше.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Коллектив — неплохой, с финансами — ноль, т.е. ничего не заработаете, но там закрутите СТРАСТНЫЙ РОМАН. Вот вам развилка из трех дорог — выбирайте))

Есть небольшие проблемы в организации (причем скорее всего формально-правовые) в скором все вопросы решатся и наступит финансовое равновесие.