Помогите!!! Когда родиться ребенок?? Очень хочу знать!! ( Ирина 31.01.1990) - вопрос №1080749

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Здравствуйте! Было бы не плохо знать данные мужа, но по вашим данным  этот год имеет вероятность зачатия малыша, затем с 16-го по 18-ый и 21-ый! С ув.Влада.
Ирин, не переживайте.

Прийдет срок, родится дочь.
к концу года у вас благоприятное время для зачатия… к новому году будете беременны и родится дочурка все на радость)
в 26 лет беременность просматривается