Сон приснился мужчине . Будто он в тюрьме находится с другими заключенными и начинает их по очереди убивать из ружья. Тюрьма - сказал - напоминала ему его квартиру детства. Сказал никогда кошмары - вопрос №1080955

Не снились. Встречаюсь с ним месяц.

Лучший ответ по мнению автора

у него сейчас какие-то страхи и беспокойства в жизни из-за чего, он ощущает себя в тюрьме, скованным, любая проблема или ситуация в жизни, которая на него давит, лишает ощущения свободы. он пытается бороться со своими страхами (убивает во сне)… ну допустим, бывает же внутри сидит голос «у тебя ничего не получится, ты неудачник» и т.д. а ты его глушишь и не слушаешь и полностью перекрываешь «нет, я смогу». подобные мысли-враги во сне. вот и сон… это связано с какими-то детскими проблемами, может родители в детстве давили из-за чего-то, это всё переходит во взрослую жизни, ассоциации, что-то сейчас напоминает детскую ситуацию или вскрывает те психологические блоки, поставленные в детстве