хочу вернуть жену и ребенка, развелись, виноват я, что делать? вернется-ли? - вопрос №1081041

1 ответ

Ответы

Доброго здоровья !
Соглашусь, что вас мучает угрызение совести. Да, это искренне. Есть ваша нерешительность и просто страх что-то предпринять. Вы слишком легко отступаете. Вам есть что предложить женщине и ребенку, но вам надо выработать доверие к самому себе и собственные возможности. Если вы сами собой не довольны, то почему кто-то должен быть доволен вами?
Берите инициативу в свои руки и действуйте. Повернитесь лицом к страху. Верните доверие себе.
Вы ведь любите друг друга, так зачем эти дурные выходки? Вам же вместе жить и жить.
Через силу, через страх двигайтесь и скоро вы обязательно будете снова жить вместе!

Благодати  и Смелости вам !