Здравствуйте, сейчас у меня сложные семейные отношения с мужем... Подскажите будет ли у меня второй брак, будут ли еще серьезные отношения с мужчиной? Оксана 15 мая 1976 - вопрос №1081247

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Как я вижу у вас всё складывается к тому — что вы не сможете с ним развестись но отношений как раньше и не будут но вот вам это придётся выдержать где то до октября ибо в октябре он сам поймёт — что терпение уже кончилось. Ибо у него раз у него с вами ничего не получается то у него есть любовница и поэтому где с октября он будет показывать это отношения в открытую и вы к февралю с ним разведётесь и он након
ц то будет этому только и рад. Ну а до этого вам придётся держаться до последнего.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

, отношения будут, которые приведут скорее к гражданском браку
Если вы сможете сохранить брак. будет вам удача и счастье...