скажите есть ли чуства денис30.04.1982 к Ирина 02.01.1981,возобновлятся ли наши отношения? когда? что он думает в отношении татьяна 30.08.1989 - вопрос №1081254

Ответы

Да они у вас возможны но только вот увы дружеские и не более ибо как я вижу у него есть другая — он старается больше времени уделять той другой и поэтому я не думаю что вам стоит от него по отношению к вам большего.

Натали