Здравствуйте!У нас в городе война! Хотим бежать...Но куда лучше? В города там где нет войны или за границу,есть знакомые в Израиле? Где будет лучше моей семье? Помогите! Ответьте! - вопрос №1081326

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Любовь.
Карты показывают 50 на 50, то есть выбрать должны Вы сами, больший процент конечно уехать за границу, но потом, когда все устаканится труднее  будет вернуться.
Всего Вам доброго.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В Россию уезжайте, там более перспективнее, в Израили что то не понравится Вам жить.

Натали