Здравствуйте. Хотела узнать есть ли на мне и на моем муже порча Меня зовут Патимат 26.09.1992 года рождения мужа зовут Магомед 16.04.1987 года рождения - вопрос №1081328

3 ответа

Ответы

Здравствуйте, Патимат.
На Вас только сглаз, а на Вашем муже порча на разрушение всех его дел.
Всего Вам доброго.
Порч нет, но негатив бывает разного содержания и формы.
Да она есть но она не столь в активном состоянии ибо к июлю у вас возможны перемены к лучшему и у вас возобновятся вновь ваши те нежные чувства что и были раньше и поэтому я вижу что в этом вопросе у вас нет проблем и поэтому я вам желаю что бы в июле у вас возобновились ваши нежные чувства друг к другу так и будет.