Что ожидать в текущем году - вопрос №1081331

500 p
Добрый день. Подскажите пожалуйста, что мне приготовил текущий год в финансовом плане (на данный момент не очень ясна ситуация на работе) и что ждет в личной жизни. Наталья 28.06.1983, место рождения — г.Новосибирск, фото в профиле. Спасибо!

Ответы

В личной жизни нет перемен финансово будет кризис месяца три после идёт большая прибыль
Здравствуйте, Наталья! Сейчас у Вас идут ограничения и застой, что в делах, что в личной жизни! В сентябре, у Вас есть все шансы улучшения финансов, новая работа, которая даст возможности, как карьерном так и финансовом плане! В октябре будет знакомство с мужчиной и приятное общение! Удачи Вам и благополучия!
Финансово сложный период, но осенью должен закончиться, все определиться.Должно быть улучшение, скорей всего будет смена деятельности.В личном ближе к Новому году наступит светлая полоса.
Здравствуйте! В сфере работе идет сильная зависимость от внешних обстоятельств, но финансовая ситуация будет складываться таким образом, что всегда будет возможность дополнительного заработка или поступления денег с неожиданного источника. До конца года ситуация заставит Вас балансировать и быть виртуозом в финансах.На личную жизнь окажет влияние мужчина солидный и денежный, внимание Вам будет от такого человека и похоже, что и Вы неравнодушны будите.

Удачи Вам!
К осени вас оидает полна смена обстановки и дела пойдут в гору. будет смена работы, с болле лучшими условиями, затем будет встреча и возможно отношения перерастут в семью и детей)
здравствуйте!
касаемо финансов до конца года все стабилизируется.
на работе есть человек-недоброжелатель который негативно влияет на ваши дела. тут ситуация исправима и вам нужно привлечь  более влиятельного человека чтобы решить это.
в личной жизни будет ссора, расставание не надолго, которое в последствии только укрепит ваши отношения.
Здравствуйте.

Судя по картам, год предстоит сложный. Летом вам покажется, что вы выбрались из неприятностей, но это будет только первая ласточка, только первые успехи, которые легко упустить.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

перемены в работе у вас будут к осени в лучшую сторону и в сердце постучится любовь уже к зиме этого года
Доброго времени суток! Вам стоит всерьез задуматься о работе. Сейчас идеальный вариант для смены работы. На данном месте, как говорят карты обстановка неблагоприятная и рост дохода если и будет, то оч незначительный.Тем более, что вы — человек творческий и инициативный, склонный не ждать милости от судьбы, но всячески «идти ей навстречу» в вопросах благоустройства собственной жизни.  В личной жизни нестабильность, гнетущее состояние, нервозность.
Постоянно что-то мешает. Разрыв. Обида.

Добрый вечер, Наталья. Ситуация с работой прояснится уже довольно скоро, будете довольны тем, как все сложится. По итогам года, сможете обеспечить себе достойное благосостояние.
Улучшения в личной жизни идут на зиму этого года.

 Если есть желание узнать обо всем более подробно –

 Обращайтесь, буду рад помочь.

 Удачи в делах и счастья в личной жизни!

 С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте, Наталья.Новая любовь придет к вам не раньше, чем через три месяца.Это зрелый человек, серьезно подходит к своим обязанностям. Он управляет физическим и материальным миром.Он может быть покрупнее остальных мужчин, он в отличной физической форме. Денег у него  достаточно.Возможно, он даже богат. Скорее всего, он бизнесмен.Любит роскошь и красоту, поэтому окружает ею себя и людей, которых ценит. Но одним из самых ценных его качеств является понимание, что мир не сошелся клином на деньгах и вещах.В финансовом плане вас ждет улучшение ближе к осени.Вам будет предоставлен шанс изменить ваше теперешнее положение.У вас будет новая работа, помощь от мужчины.
Финансово текущий год будет очень благополучным и успешным для вас, особенно первое полугодие.
На сердце есть человек, хотите его притянуть к себе, чтобы он стал вашим, но в итоге сами разочаруетесь в нем.
Здравствуйте! В октябре у Вас произойдет знакомство с человеком, который заинтересует Вас. Возможно появление крепких и взаимных чувств. Финансовая сторона изменится к лучшему в самом начале осени, так что следует сейчас пережить этот сложный период, и проявить Ваше умение ловировать в этих обстоятельствах. Все, что Вами сейчас задумано — сможете реализовать постепенно в течении года. Будете довольны. Будьте Счастливы!!!