Здравствуйте! Подскажите расшифровать сон - вопрос №1081425

Помогите расшифровать сон. Первый сон был вообще странный — мне приснилась передача «Давай поженимся» от начала до конца, но я не была участницей, а просто наблюдала со стороны. (наяву я эту передачу смотрела может полгода назад)

А второй сон заключается в следующем. Я пришла на предыдущую работу и попросила механика помочь уменьшить руль на велосипеде. И сказала, что приеду к нему на базу, где стоят автомобили и есть ремонтная база. Он сказал, что приедет сам на машине и потом мы пойдем пешком. И вот он приехал и мы пошли, только кругами какими то… по пути общались, зашли в магазин, он купил тортик и мы пошли дальше… я почему то была на каблуках и у меня все время подкашивались ноги, т.к. шли то по асфальту то по гравийке. Потом мы почему то оказались около границы, около погранпункта. И лавировали между грузовыми и легковыми автомобилями, в итоге прошли эту полосу препятствия. Потом я проснулась.

Лучший ответ по мнению автора

1. вы наблюдаете сейчас свою жизнь со стороны, отстраненно, а там происходит нечто похожее на передачу «давай поженимся»… есть такое понятие алхимическая свадьба- когда в человеке встречаются его женская и мужская часть и происходит алхимия, человек становится целостным, андрогином, зрелым, самодостаточным… но в данном случае это скорее был фарс, так как все понимают что это больше шоубизнес, а не что-то настоящее..
2. тож самое… мужчина это разум, вы пытаетесь с ним контактировать… вообще все люди во снах это субличности нас, с которыми мы взаимодействуем, те баталии что в нас происходят днем, когда мы эмоционируем, размышляем или принимаем решения… ваши действия во сне это действия в реале, что вы делаете — хотите отрегулировать ваше средство передвижения (программа по жизни), ходите кругами (без цели и не знаете куда идете), у вас подкашиваются ноги (в реальности вам трудно идти по жизни), потом вы лавировали и прошли какую-то полосу препятствий… то есть если подумать, то можно найти аналогии с дневным способом существования =)..