Здравствуйте. Мне 25 лет надоело одиночество хочу семейного счастья., но найти 2 половинку, а тем более мужа не могу.... может во мне что то не так?...Скажите пожалуйста выйду ли я вообще когда нибудь - вопрос №1081502

3 ответа

Ответы

Если вы хотели написать в раздел эзотерика, то чуть-чуть промахнулись. Поэтому на вопрос «когда?», могу ответить — «когда найдете вторую половинку». Не хватает информации для того, чтобы понять, чего именно вы не можете, т.е. что вы делали для того чтобы найти мужа? Может вы ждете пока к вам подойдет человек, который вам нравится, сидя на лавочке в парке, а он не подходит и вот вы уже говорите что не можете найти… или все те, кого вы находите, не соответствуют вашему идеалу и тогда это совсем иная ситуация…
Здравствуйте, Екатерина. Видимо в Ваших действиях или модели построения отношений и нужно это определить, что не так, и подкорректировать. После этой коррекции и можно начать строить перспективные, развивающиеся отношения. Обращайтесь за консультацией.
С ув. Александр.
Екатерина, что Вы собираетесь делать с «половинкой»? Зачем он, муж? Как Вы вообще представляете себе «семейное счастье»? На примере чего?
Определенность, рождает определенность, и отсев всего того, что вам точно не нужно. Ответы в Вас, либо есть, либо вы и сами не знаете для чего, как и что с этим делать.
Будет запрос, человек с таким желанием, к вам сам притянется.