Ворон и гриф - вопрос №108152

Здравствуйте!

Меня зовут Дарья. 29.11.1994 г.р. ст.Динская. Сегодня мне приснился необычный сон, и мне бы очень хотелось узнать его значение.

Все происходило на знакомой мне местности, на мосту, возле речки.Время близилось к ночи, погода пасмурная. Я была вороной. Я, вместе с другими воронами, летала над мостом, и в конце моста стоял старик неприятной внешности, в черном плаще. Мне он сразу не понравился,и я вообще не чувствовала, что он представляет какую-нибудь опастность. Дальше я точно не помню, или я напала на него, или я близко подлетела, что он спрятался за рядом стоящий домик небольшой, и выглядывает оттуда, как нарочно зовет меня. Я больше разозлилась, хотела его покусать, мне он очень не нравился, и как ворона начала потихоньку подходить к нему, а потом резко залетела к нему за угол, а там никого не было. Тут я реально почувствовала опасность и начала взлетать; сначала у меня не получалось, а потом со второго раза наконец взлетела, но уже поздно. Когда я повернулась, сзади на меня напал гриф. Я точно не знаю, гриф ли это, но хищная птица точно. Я была уверена, что это тот старик превратился в грифа и напал меня. И вот во время схватки я проснулась.

Заранее большое спасибо!

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

дарья, ты пытаешься что то доказать окружаюшим, больше в мыслях, чем на словах. точно определяешь проблему, но не считаешь себя способной что то изменить.