Как подключить к телевизору MYSTERY,приемник цифрового ТВ RDB 504 ? Подскажите верный вариант,пожалуйста! - вопрос №1081524

изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса

Лучший ответ по мнению автора

У Вас два варианта подключения:
На фото видно кабель SCART-3RCA, вот с его помощью и подключать, но похоже он не работает или Вы не смогли переключить сам ТВ.
Так же можно подключить приставку по «высокой», то-есть через антенный вход/выход. Антенну подключаете к приставке, а от приставки «выход антенны» в ТВ. В ТВ необходимо настроить канал приема.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В нижний ряд в соответствии с цветом разъемов и подключайте.