Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, какие отношения междумной Юлией (5.08.90г) и Дмитрием (11.12.84г). Как мужчина ко мне относится?Заранее спасибо за ответы! - вопрос №1081887

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Юлия! Вы интересны и симпатичны Дмитрию, но как таковых серьёзных шагов для сближения, увы не предпринимает, присматривается к Вам!  Отношения без обязательств могут быть, пока Дмитрий серьёзных отношений не планирует, хотя всё в Ваших руках! Удачи Вам и благополучия!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нравитесь ему, и не просто ради любопытства.
Да вы находитесь в хороших отношениях и даже мне приходит мысль что вы даже уже и задумываетесь о своей с ним совместной семейной жизни. Но зато я вижу ещё то что вас стоит снизить давление ваше на него ибо вы часто его подовляете и тем самым не Данте ему и прохода ибо вы хотите что бы все было по вашему а он этому часто сопротивляется и поэтому у вас и возникают ссоры но это взе исходит от ваших претензий и повышенной вашей самооценки что вы правы а он нет.  А так у вас с ним все в порядке.

@ SOFIA CHERNAYA