Как мы проведем эти выходные вместе или порозень? что делать будем? Светлана 03,07,82 и Александр 12.09.78 г.р - вопрос №1081888

500 p

Дополнение автора от 05.06.14 22:56:04
ЧЬя будет инциатива моя или его?

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер, Светлана. Даже на выходных Александр будет занят, но для вас обязательно выкроит один день, который Вы проведете частично вместе, частично в обществе своих знакомых. День будет очень удачным для развития отношений, Александр будет приятно удивлен вашей эмоциональностью, открытостью и остроумием.

 Если есть желание узнать обо всем более подробно –

 Обращайтесь, буду рад помочь.

 Удачи в делах и счастья в личной жизни!

 С уважением, ВЕЛЕС.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вижу что будете вместе. Всего вам самого наилучшего
В месте только типа встреч коротких, не целый день. Он занят.
эти выходные проведёте вместе, в дружеской, доброй атмосфере.Общение с Александром подарит вам хорошее настроение и радость.
Выходные вечер субботы вы проведете вместе   встреча пройдет так как вы себе это представляете.Удачи
встреча будет и очень эмоциональная…
Не  стоит настаивать, есть вероятность ссоры.
Проведете вместе, шумная компания.
Вы проведете эти выходные вместе и этот день вам обоим понравиться ))) На выходных обещают жарко так что оденьтесь к погоде) Удачи вам и ваше дому)
Здравствуйте! Вы что то отмечаете, либо присутствуете где то-застолье.Вы произведёте на Александра неизгладимое впечатление! Не могу сказать, что это выходные, но в субботу Вы вместе! С ув.Влада.
нет, эти выходные вы вместе не проведете, договариваться и планировать будете, но я вижу что он  вас обманывает, мечется  между вами и еще женщиной которая не последнее место занимает
Здравствуйте, общение видно, но отношений нет, возможно только пообщаетесь с ним, построите планы на другие ближайшие выходные, мужчина как-то просматривается отстраненным, занятым, уставшим, нет смысла ревновать и думать плохо о нем, если откажет во встречи.
Здравствуйте.Вместе проведете выходные.Отправитесь на природу.Вас ждет совместная дорога на этой неделе.Будут планы и им суждено реализоваться, только положительные эмоции и хорошее настроение.
Встреча возможно, но может и сорваться или быстро прекратится. Между вами будет серьезная ссора. вообще вашу пару судьба довольно часто проверяет на прочность.
Добрый вечер Светлана.Не вижу что все выходные вы проведете вместе, но один день точно и в компании.Вы поразите Александра, вызвав в нем волну эмоций и внутренних чувств.Это будет яркий, запоминающийся день, день новой истории.
Вместе будете, но не все выходные, а один вечер. И он принесет Вам то, что ждете…
     К сожалению не срастётся  встреча отложится