Здравствуйте! Скажите.., есть ли у меня будущее (какое?) с молодым человеком? И какие у него чувства ко мне? Ирина 18.06.1990 Он_ Денис 11.07.1988г. Спасибо! - вопрос №1081947

Лучший ответ по мнению автора

Будущее есть, но это отношения которые пока не предполагают брак, а вот на долгосрочный союз вполне можете расчитывать.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Возможны серьезные отношения с ним, хотя он еще не определился насчет будущего и к браку не готов.
Здравствуйте, Ирина.
Симпатия у него к Вам есть, но отношения без обязательств. По судьбе у Вас другой мужчина идет.
Всего Вам доброго.
есть чувства к вам… и подумывает о серьезных отношениях…