что означает этот знак на руке? - вопрос №108200

левая ладоньЗдраствуйте. посмотрите пожалуйста, что значит знак крест между линей жизни и линией ума, есть еще один мало заметный рядом. Ну и в целом если можно что по судьбе меня ждет в будущем? Спасибо

Ответы

Здравствуйте! Когда хотите получить ответ по руке, всегда сообщайте ваш возраст, левша или правша и фото двух ладоней прилагайте.

Я не увидела у вас крест там, где вы сказала, а вот крест между линией Головы и линией Сердца есть, это мистический крест, говорит о ваших способностях к целительству и миссионерству)

Захотите подробно всё просмотреть, обращайтесь в чат.

С уважением.

Здравствуйте! крестов у вас несколько, но я бы обратил внимание вовсе не на этот крест на этой руке, а на совсем другие факторы и в частности в первую очередь на ваших знакомых мужского пола и на цвет, который резко выделяет определенную область на ладони. Ну а крест в целом это сложная фигура, которая между линиями показывает взаимодействие между мирами, в вашем случае это между физическим и астральным, между душой и телом там есть вопросы и большие .