Уместны ли кепи и спортивный костюм в 40 лет? - вопрос №1082239

1. Можно ли носить спотивный костюм (сппортивную одежду) на работу даме в возрасте (40 лет), если она работает водителем?
2. Уместна ли в таком возрасте будет смотреться летняя кепка. Если да, то каким моделм и цветам отдать предпочтение? Рост невысокий, волосы длинные ярко чеерные, лицо круглое.

Заранее спасибо. Оценю все ответы и выберу лучший.

Дополнение автора от 06.06.14 10:48:16
Костюм от Адидас, Пума итд. С Шанелью у нас в городе могут возникнуть трудности…     Не дешевые  с китайского рынка.
и

Лучший ответ по мнению автора

Доброе утро, Валентина!
1. Смотря какой спортивный костюм? Костюм костюму — рознь, вот например спортивный костюм от Шанель смотрится презентабельно, но есть с подобным лекало и у других фирм (хорошо бы фото). Любой вещью можно как испортить, так и поправить внешний вид.
2. Если у Вас рост невысокий, то кепка Вас визуально сделает ещё ниже. Если очень ходите задорного настроения, то кепку выбирайте козырьком назад ( она сразу так пошита у PUMA есть точно, ещё у А. Пугачёвой в клипах такая часто).
Удачного Вам образа. Если будут фото — обращайтесь.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

да… да и да… это стильно(если цвет подобран)… удобно… молодит… вам пойдут светлые тона… без рисунка…
Здравствуйте.
1. Да, конечно можно. Есть модели костюмов спортивных, которые будут вполне уместны.
2. Кепка же будет прекрасным и стильным дополнением.

Купить же оригинальные модели можно не на рынке, где они перепродаются, а непосредственно у самого производителя и от одной единицы, нажав несколько кнопочек на китайском сайте.
На сейчас мне доходит товар примерено за 14-20 дней.
С развитием коммуникаций те же китайские товары давно доступны для заказа каждому, нужно только немного знаний в этой сфере.
Красоты и здоровья Вам!
\\прекрасные спортивные костюмы от Dolce Gabbana на фото и один от Chanel
Валентина, по выбирайте здесь http://www.wildberries.ru
Здравствуйте Валентина!

 Спортивный костюм великолепно будет смотреться с бейсболкой, пятипальной кепкой или моделью «дальнобойщик».
Так как работа -водитель, то я бы воздержалась от белых тонов, все таки транспорт, пыль, масло.
Посмотрите вот на эти варианты:
изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса
Вот такого формата бейсболки:
изображение из вопроса изображение из вопроса
Кепи пятипальная:
Модель дальнобойщика:
изображение из вопроса изображение из вопроса
Желаю Вам всего хорошего!