У моей подруги украли кольца, она уезжала в отпуск. в квартире проживают другие люди, жильцы. Когда приехала с отпуска то обнаружила пропажу. Я ранее увидела что крем для рук упал из шкафа где лежали - вопрос №1082466

Ответы

 данных подруги нет…
Нет данных подруги но ответ по вопросу картой таро не найдет, мужчина о них знает.
Здравствуйте, энергетически идет ответ, если подруга подойдет к этому делу серьезно, то может частично добиться результата.
Данные подруги. Нет выноса. Есть как «на ответственном хранении». Их не продавали. Парень не брал. К парю с девушкой можно присмотреться.