Скажите пожалуйста к чему приснилось выбирала цветы ,чтоб подарить,смотрю все цветы,которые продают вялые,не какие не нравятся,но какие то выбрала,а моя знакомая купила гвоздики - вопрос №1082636

Ответы

цветы — яркие события, что-то красивое в жизни, ощущение праздника, но вялые — все равно всё не то, вам всё не нравится, в жизни кажется всё вялым, не можете выбрать, что делать… хотите подарить себе праздник жизни, но не можете выбрать какой и как… какие-то все-таки купили — что-то значит будет хорошее