Есть ли будущее в отношениях и какое? Сергей 12.10.78 Диана 14.05.89 - вопрос №1082731

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Да я вижу что у вас с ним идут хорошие и тёплые и нежные отношения и вы так подходит друг к другу что даже как мне идёт где то в сентябре у вас станут они ещё более близкие и тесные отношения что где то к ноябрю возможно вам будет хорошо планировать семейные отношения.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

нет… будущего нет… разрыв будет скоро и окончательно…
Здравствуйте.

Наиболее реален любовный треугольник в этой ситуации, будут специфические трудности, которые могут привести к расставанию.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично