Знатоки Си помогите, некая структура содержащая строку длину и 2 указателя typedef struct { char *date; int len; struct pos{int start,end; }; }TName; выделяю память=краш hour->date=new char [n] - вопрос №1082962

2 ответа

Ответы

1 — обычно текст ошибки содержит достаточно информации. приведите полный текст ошибки

2 — приведите код полностью. желательно в отформатированном виде. иначе ни чего не понятно. проще всего публиковать тут http://dumpz.org/

без кода и ошибки, на вскидку можно предположить или не корректное значение n или не инициализированный экземпляр hour
без полного кода не разобраться. Как вы выделяете память?
А вообще я бы сделал так
typedef startend struct {int start; int end;}
typedef s {char* date; int len; startend se};

это конечно если вы принципиально отказываетесь от приемуществ с++