досадный поцелуй - вопрос №1083166

Уважаемые психологи, подскажите пожалуйста как можно показать человеку своим поведением что отношений с ним не хочу и поцелуй это досадная случайность? Поцеловалась с коллегой-бабником, жалею, по определенным причинам не хочу с ним отношений. А он теперь весь такой гордый, говорит что раз поцеловались то и до интима уже недалеко — всему свое время.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Доброе утро. Засмейтесь и скажите «Неужели правда? Спасибо, что предупредили-буду знать. А то дело скоро о интима, я ни слухом-не делом об этом» или «Правда, что до интима недалеко? А в уверены, что именно с вами?», или «Неужели?! Жаль его- ему остается только мечтать" или «А меня -то хоть в известность поставите: скажете интим был, а я и ни сном -ни духом»)) и так далее.
Помните, решить проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Самостоятельное лечение  может нанести не поправимый вред психическому здоровью. Мудрости вам.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Елена, день добрый!

Если выберите метод радикального отсечения  (отказа), то делать это надо тет-а-тет.
Если не подействует, то придется постоянно «держать оборону». Легче будет, если запастись серией юморных отказов, типа: «в следующей жизни». Можно строить фразы с указанием на то, что он вредит себе ожиданием того момента, когда Вы «растаете» и что лучше переключиться на поиски другого объекта дабы не состариться в одиночестве, не засохнуть на корню, не захлебнуться слюной (последнее достаточно резко, лучше озвучить тет-а-тет).

Креативности в ситуациях общения и  женской мудрости.