Добрый день! Хотелось бы узнать, будем ли мы вместе с любимым человеком? Наталья 08.08.1979 и Владимир 28.08.1970. Заранее спасибо! - вопрос №1083183

1 ответ

Ответы

Я  вижу что вы будете вместе но вам стоит расслабиться своё давление на Владимера. Ибо мне идёт что у вас с ним идут тёплые и нежные о ношения и даже у вас идут уже мысли и о совместной семейной жизни. Но вот увы при вашем давлении на Владимера вы порой не Данте ему шанса на самораскрытие. А так я вижу что где то к середину июля у вас начнётся изменятся ваше отношение к нему и вы буде е давать ему самому шансы на то что он сможет наконец то показать себя как мужчины.

Неонила