" Он в меня влюблен или любит?" - вопрос №1083225

Доброе утро! Подскажите пожалуйста мне хотелось бы узнать. Влюблен или любит меня мой любимый мужчина, Сильная. серьезная глубокая настоящая у него любовь ко мне, сердцем он со мной и хочет ли он чтобы мы были вместе с ним, думает ли он обо мне постоянно любима и важна и дорога я ему на данный момент моё ли он счастье мой ли мужчина есть ли у нас будущее как у пары и возможна ли семья с ним и быть по жизни есть ли между нами порча и завесть? Юрий. 06.09. 1973 года и Екатерина 24.04 1987 года.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Екатерина.Вы оба были в отношениях, Юрий с не доверием, относиться к девушкам.Завоюете, будите счастливы.
С уважением, Галина.