Рассталась с молодым человеком. Хотелось бы знать будем ли мы снова вместе? Какие чувства у него ко мне? Я Оксана 15 октябрь 1978г.; он Александр 1 июль 1983г. - вопрос №1083257

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Оксана! По состоянию на настоящий момент, карты показали между Вами женщину, которая оказала влияние на Александра. Это не обязательно соперница, возможно женщина значитеьно старшего возраста. В душе у него раздор, но к Вам еще осталось теплое отношение. На ближайшее время сближения карты не показали.

Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы идеальная пара. Вас нужно восстановить, путём гармонизации