Краснодарский край

Подскажите, насколько реальна прибыль от сотрудничества с Алмида груп лтд? Каков процент риска и сколько эта сравнительно молодая компания... - вопрос №1083262

продержится на рынке? Это обычная пирамида или серьезная трейдерская компания?

Ответы

*Уведомление о рисках: Торговля на финансовых рынках (в частности торговля с использованием маржинальных инструментов) открывает широкие возможности, и позволяет инвесторам, готовым пойти на риск, получать высокую прибыль, но при этом несет в себе потенциально высокий уровень риска получения убытков.
Это цитата с самого сайта, сразу скажу когда такое пишут в описании к сайту это в 90% случае HYIP/Пирамиды, у МММ такое тоже официально написано. Здесь риски такие же как и там попадете в удачный поток/структуру получите профит, вопрос только в том сколько можно будет иметь этот профит а когда компания прикроется.