Здравствуйте,я встречаюсь с парнем порядка 2 месяцев,он говорит что не знает любит ли нет, но и без меня не может сейчас. Что мне делать,как поступить в такой ситуации?нравится он мне очень. - вопрос №1083358

Есть даже подозрения, что нравлюсь очень и влюбляется, просто боится этого чувства, либо в силу неопытности не знает, что это такое (серьезных отношений, как он говорил, не было ни разу), в силу же неопытности и ведет себя со мной, порой, как со всеми, с друзьями и окружением, я спрашиваю почему так, почему неласков и т д, он говорит: я так привык просто.

Ответы

Здравствуйте, Фиса. Если МЧ не опытен в вопросе построения и развития отношений, не стоит обижаться на него. Развивайте отношения, разговаривайте друг с другом, возможно подсказывайте что-то, но мягко и ненавязчиво. И помните, развития и климат отношений зависит от двоих.
С ув. Александр.

Фиса, день добрый!

Два месяца — очень маленький срок чтобы делать какие-то выводы. Думаю, что не стоит торопить события и постарайтесь разнообразить круг и ситуации общения, что поможет лучше узнать друг друга.