Надежный ли человек с которым я живу(Геннадий 18.06.65) Светлана 26.10.64.,Казахстан,Акмолинская область - вопрос №1083442

Ответы

Я вот что увидел я тут просмотрев ваш вопрос  я вижу — что у вас с ним мне идёт что даже ваши отношения с ним столь не идеальны что где то вы сможете с ним прожить где то до нового года и на следующий год вы разбежитесь кто куда и поэтому я вижу что в следующем году вы не будете вместе.

✅Настасья Павловна✅