подскажите пожалуйста ...муж хочет уйти с работы и найти другую....стоит ли ему это делать?олег 27.10.88 - вопрос №1083491

Ответы

Да я вижу он свои слова на ветер не пускает и так он и сделает — но вот найти в этом году новую ему сложно но есть шанс  - в сентябре или в январе. А так я ему бы посоветовал бы по возможности продержаться где то до конца года. И вот на следующий год у него шансов будет больше и получще.