Родовая карма - вопрос №108357

Здравствуйте многоуважаемые эксперты. А кто может сказать что такое родовая карма? Как она влияет на судьбу человека и можно ли избавиться от плохой родовой кармы? Спасибо

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Это карма всего рода в совокупности. Влияние зависит от качества этой кармы. Избавиться можно — это создание так называемой благой кармы, молитвы, духовные практики, работа через Владык кармы и так далее.