Здравствуйте!Скажите есть два парня один Вадим(20.06.85) с которым я встречалась больше 3-х лет ,но недавно вроде как бы расстались,но продолжаем...... - вопрос №1083596

общатьсяи и Андрей (07.02.84)который мне давно нравиться, но мы не общаемся на данный момент.Как быть с кем нибудь из них у меня есть шанс быть или уже нету.Ольга 06.07.89 Казахстан, акмолинская область?

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер! С Вадимом будете общаться. Может быть шанс восстановления отношений, если вы оба приложите к ситуации усилия. Хотя в отношениях идут постоянные сложности. С Андрее все сложнее, тк он не готов идти с вами на сближение. А так же далее по времени не исключено появление еще одного человека
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA