Беременность - вопрос №108364

Добрый день, эксперты!

Алёна, 09.09.1980 г.р. Никак не получается забеременеть. В чем может быть причина. И когда получится? Уже руки опускаются!

Заранее спасибо за ответы!

Дополнение автора от 21.08.11 11:36:29

Ну, неужели никто не может мне ответить?!

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

С вами всё хорошо сейчас. В течение года будет беременность

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Алена, против Вас совершили обряд, чтобы не смогли родить ребенка. Необходимо полечиться и обязательно сможете родить, а Вам останется лишь сожалеть об упущенных возможностях, что раньше не лечились или не там лечились.