Добрый день! У меня проблемы с бывшим мужем, можете помочь? Хотела погадать - вопрос №1083640

Ответы

Здравствуйте
Кто ищет помощи тот ее и получит.
Сформулируйте наиболее точно свой вопрос и оставьте свои данные и мужа.

С уважением, Марина
Не забывайте оценивать ответы экспертов
Добрый вечер! Ситуация с мужем просматривается стрессовая и достаточно для вас морально тяжелая. Что бы посмотреть вашу пару нужны даты рождения и фото.