Я Константин, 12.02.1979 года рождения. Скоро у меня родится ребенок. С мамой ребенка общаемся как друзья, Екатерина, 29.09.1980 года рождения. Как у нас с ней в дальнейшем сложатся отношения? - вопрос №1083853

Лучший ответ по мнению автора

Да! Константин, ваша семя соединится скоро!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Будет сложно. Поэтому я бы советовала вам провести гарионизацию
Да я вижу что у вас с ней идут сложные отношения ибо она как бы закрывается от вас и что то скрывает. Но вот измен ни от кого от вас я не вижу и поэтому я думаю ви будет лучший вариант так сказать разойтись на время где то на пару месяцев. И где то к октябрю вновь сойтись ибо как я вижу вам в октябре возможность будут изменения и поэтому я думаю что вам следует после повторного схождения между вами вначале самим переоценить ту картину  что будет и затем если что вновь к нам обратиться и МВ опять вам что нибудь да по советуем.
Катя-Константин отношения не поменяют своего направления. Общение на прежнем уровне.