Найти напряженность магнитного поля в центре кругового витка радиусом 9 см, помещенного в квадратную рамку со стороной 18 см так, что их... - вопрос №1083918

плоскости… совпадают, а направления токов в них силой 20 А противоположны.( использовать Закон Био Савара Лапласа)

Лучший ответ по мнению автора

Решение вашей задачи есть по этой ссылке:
www.liveexpert.ru/topic/view/1063770-najti-napryazhennost-magnitnogo-polya-v-centre-krugovogo-vitka-radiusom-9-sm-pomeshennogo-v-kvadratnuyu-ramku-so-storonoj-18-sm-tak-chto-ih?id=847197

Если считаете решение не полным(отсутствует вывод формул для магнитной индукции ппоямого проводника с током и кругового тока), то они есть по этой ссылке:
1) krmatem.ru/ferrit/magnetizm8.htm
2) reshenie-zadach.com.ua/fizika/vyvod_formuly_4.6.php