Прошу посмотрите будущие!!! Очень прошу!!! - вопрос №1083993

изображение из вопросаДоброго времени суток уважаемые эксперты! Прошу вас посмотрите что ждет меня в будущим!!! все ли у меня будет в порядке со здоровьем? сколько у меня будет детей и будут ли? и как скоро? Вера. 23.11.93. Волгоград

Ответы

Здравствуйте, в настоящее время вы испытываете сильные переживания, и вам следовало собрать в себе сил и и решиться заниматься настоящим, потому что чем больше вы будете ждать у моря погоды, тем сильнее сирена вас будет затягивать в свою пучину, только ухудшая ситуацию настоящего.