Доброе утро. Во сне видела как покойная моя мама сказала мне: Готовься, тебе скоро уходить. Сон был в 9 лунный день (нехороший). - вопрос №1084015

Ответы

у вас идет переоценка ценностей.
не беспокойтесь
9-й лунный день: сбываются сновидения, предвещающие успех. Но часто снятся тяжелые сны, кошмары, им верить не стоит, плохое не сбудется.

Сновидения: 9 лунный день Образы сновидений девятого лунного дня показывают человеку, какие конфликты существуют на уровне его подсознания, то есть указывают на внутренний скрытый конфликт и его характер. В снах этого периода обычно появляются образы, отсылающие к проблемам, глубоко скрытым в подсознании. Поэтому следует особенно тщательно изучать и толковать Сновидения девятого лунного дня. Все, что вам явится в сновидении, имеет отношение к вашей карме и все это требует незамедлительного решения. В это время нередки и ночные кошмары. Но все они при тщательном анализе интерпретируются как неразрешенные проблемы, имеющие эмоциональную природу. Эзотерика: 9 лунный день Скопировано с сайта: http://www.astromeridian.ru/goroskop/

скорее всего неразрешенные конфликты с мамой